ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қарабалық ауданының психологиялық-педагогикалық түзеу кабинеті" КММ
КГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции Карабалыкского района" Управления образования акимата Костанайской области
Қарабалық а.
korrek@edu.kz

на нашем официальном сайте !

Перейти в раздел

Методический совет: "Коррекция психоэмоционального состояния детей с особыми образовательными потребностями"

22.02.2024 года в кабинете прошел методический совет №1

Повестка:

1. Утверждение Медиа-плана публикаций КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции Карабалыкского района» Управления образования акимата Костанайской области

2. «Установление эмоционального контакта с детьми с особыми образовательными потребностями на основе использования сенсомоторных игр» педагог – психолог Киселева К.В.

3. «Коррекция психоэмоциональных состояний детей средствами физической культуры» инструктор ФК Рылина А.С.

WhatsApp Image 2024 02 26 at 11.06.39

Более подробно ознакомиться с данной темой вам помогу материалы, прикрепленные ниже.

педагог-психолог Киселева К.В. "Установление эмоционального контакта с детьми с ООП"

инструктор по ФК Рылина А.С. "Коррекция психоэмоциональных состояний обучающихся средствами физической культуры"

По итогам методического совета были даны рекомендации:

1. Утвердить медиа – план КГУ «Кабинет психолого-педагогической коррекции Карабалыкского района» Управления образования акимата Костанайской области
  2. Включать в свои занятия различные виды релаксационных упражнений для эффективного развития, коррекции психических и познавательных процессов средствами физической культуры.

© 2024. Все права защищены.