ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қарабалық ауданының психологиялық-педагогикалық түзеу кабинеті" КММ
КГУ "Кабинет психолого-педагогической коррекции Карабалыкского района" Управления образования акимата Костанайской области
Қарабалық а.
korrek@edu.kz

на нашем официальном сайте !

cab ped psih

Кабинет педагога-психолога

Игровой материал М.Монтессори для развития сенсорных процессов: розовая башня, коричневая лестница, блоки с цилиндрами, шумовые коробочки, настенные зеркала, пуф мягкий, световой стол для рисования песком, игровой домик, сухой душ, сенсорный гамак, напольное пано "Геометрик", тактильная дорожка, тактильный песок, множество дидактических игр, камни Марблс, мозайки, вкладыши, головоломки, лабиринты, кубики, куклы, сказочные герои.

cab fk

Зал инструкора физической культуры

Настенные зеркала, скамьи, брус, велотренажер, тренажер «Шаг», сенсорная труба, сухой бассейн, турник, шведская стенка, мягкий городок, батут, баскетбольное кольцо, фитболы, балансировочные доски, наклонная и ребристая скамья, утежелители, сенсорные набивные мячи, тактильная дорожка, обручи, скакалки, дуги.

cab defekt

Кабинет учителя-дефектолога

Развивающее пано "Волшебный лес" В.Воскобовича с большим комплектом дидактических материалов, дары Фребеля, Нумикон, природные и сыпучие материалы для развития мелкой моторики и тактильного восприятия, блоки Дьеныша, кубики Никитина, цилиндры М.Монтессори, конструкторы, мозайки, головоломки, множество игр для обучения детей сенсорным эталонам, счету, письму.

cab logo

Кабинет учителя-логопеда

Логопедические зеркала, логопедические шпатели и зонды, наборы для развития фонематического слуха и речевого дыхания, кубики Чаплыгина, кукольные театры, малый коврограф Воскобовича с комплектом игр, богатая картотека дидактических игр по развитию словарного запаса, грамматического строя речи, связной речи, мышления и конструктивной деятельности, игры на развитие мелкой моторики, музыкальные игрушки.

cab socped

Кабинет социального педагога

Тактильно-сенсорное пано "Слон", гончарные круги, настенный модуль "Замок", тактильный песок, предметные игрушки (мебель, посуда, куклы), сыпучие и природные материалы, пуговицы, шнуровки, предметы домашнего быта, тактильный модуль "Черепаха", игровой напольный ковер, дидактические игры и игрушки по различным лексическим темам.

© 2024. Все права защищены.